Спорт. Туризм

Главная  Спорт Туризм  Душевное здоровье  Кулинария  Форумы 

Новости

Статьи о туризме

Статьи о спорте

Анекдоты

Расписание автовокзалов

Инструкторы городского турклуба

Расписание ПВД

Анонсы походов.

 

 

Вышел путеводитель "Походы выходного дня по Среднему Уралу". Авторы Майданик и Овчинникова. Продаётся во многих киосках "Роспечати" города Ёбурга и в магазинах "Карты" (угол Ленина-Восточная и на Первомайской)

Прогулки по лесопаркам

Все походы проводятся городским турклубом города Ёбурга.

Все инструктора – общественники.

В отличие от турфирм, турклубу за участие в походе, платить не надо.

При поездках на электричках туристы встречаются в третьем от головы вагоне.

Телефонов у турклуба ныне нет, поскольку официально едорасы его закрыли, а неофициально он существует на общественных началах под крышей областной федерации спортивного туризма.

Время, приводимое в расписании – местное.

При Т воздуха ниже -200C на 6 часов утра лыжные походы отменяются

Сегодня

ПРОГУЛКИ В ЛЕСОПАРКАХ
Вт. четв. субЦПКиО-парк Лесоводов России, 10 кмЛогинова У фонтана главной аллеи10.00
Среда, воскрЮго-Западный лесопарк, 6 кмКунгурцеваКонечная ост. Громова, за пер. мостом10.00
 
 
 

ИЮЛЬ

1, Сб

ст.Кузино-8скал Чусовой-брод-ст.Коуровка(окрошка), 20 км

Смирнов В.А.

эл-ка Екатеринбург-Кузино, 3 вагон, отправление

7.31

2, Вс

Уктусский лесопарк, 12 км

Зырянова В.А.

Ост «гостиница Уктус»

11.00

8, Сб

оп 78км-порог Ревун-оп78км, 18 км

Жданов В.П.

эл-ка Екатеринбург-К-Уральский, 3 вагон, отправление

8.13

8, Сб

ст.Северка-ск.Соколиный камень-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

ж/д вокзал, центральный вход

8.20

9, Вс

оп Мраморская-Сафроновский пруд-оп Мраморская, 12 км

Чудиновских Н.Н.

приг.поезд Екатеринбург-Полевской, 3 вагон, отправление

9.18

11, Вт

Опытный завод-Елизаветинские горные степи-п.Рудный, 13 км

Удалая З.А.

ост.Южная авт.17, отправление

10.00

15, Сб

с.Покровское-ск.Камышенки р.Исеть-оп Кодинка, 25 км

Смирнов В.А.

Южный автовокзал, авт.530, отправление

7.42

15, Сб

Окрестности ст.Исеть, 15 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Мурзинка, 3 вагон, отправление

7.50

15, Сб

Музей Северской домны, 10 км

Майданик Б.З.

автовокзал Южный авт.145 до Детской поликлиники(п.Северский), отправление

8.58

16, Вс

ст.Анатольская-Голубые озера, 15 км

Букрин Л.П.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

9.06

21, Пт

ст Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

ж/д вокзал, центральный вход

8.20

22, Сб

оп Будка-р.Б.Северка-оп Н-Алексеевка, 16 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление

7.31

23, Вс

оп Сагра-г.Чащевитая-оп Сагра, 16 км

Ванина Т.А.

ж/д вокзал, центральный вход

8.30

29, Сб

ст.Исеть-Чертово городище-ст.Исеть, 12 км

Худякова Г.М.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

9.06

30, Вс

ст.К-Уральский-ск.Динозавр-ст.К-Уральский, 16 км

Чудиновских Н.Н.

эл-ка Екатеринбург-К-Уральский, 3 вагон, отправление

8.13

 

АВГУСТ

5, Сб

В.Сысерть-Тальков кам.-Кипучий ключ-Сысерть, 23 км

Смирнов В.А.

автовокзал Южный авт.130Б, отправление

7.01

6, Вс

ст.Флюс-г.Волчиха-оп Пионерская, 15 км

Жданов В.П.

ж/д вокзал, центральный вход

7.50

11, Пт

ст.Северка-ск.Соколиный кам.-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

ж/д вокзал, центральный вход

8.20

12, Сб

оп Аять-г.Кырман-оп Таватуй, 21 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Мурзинка, 3 вагон, отправление

7.50

12, Сб

Красоты г.Дегтярска, 15 км

Майданик Б.З.

автовокзал Южный авт.143 до ост.Школа № 23, отправление

9.28

13, Вс

оп Храмцовская-Моисеевский ист.-оп 70км, 12 км

Салосина Е.Е.

эл-ка Екатеринбург-К-Уральский, 3 вагон, отправление

8.13

19, Сб

оп Колюткино, окрестности, 10 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-К-Уральский, 3 вагон, отправление

8.13

19, Сб

ст.Исеть-р.Полдневая-ст.Исеть, 16 км

Ванина Т.А.

ж/д вокзал, центральный вход

8.30

20, Вс

Зюзелка-Синюшкин колодец-Мал.Азов-г.Полевской, 22 км

Скокова Т.Н.

автовокзал Южный авт.145 до Полевского, отправление

7.58

22, Вт

п.Рудный-кор.Луговской, 12 км

Удалая З.А.

ост.Южная, авт.17, отправление

9.10

25, Пт

ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

ж/д вокзал, центральный вход

8.20

26, Сб

окрестности Сухого Лога, 17 км

Колчина Е.Г.

автовокзал Южный, авт.771, отправление

8.14

26, Сб

ст.Таватуй-оз.Таватуй-ст.Таватуй, 16 км

Жданов В.П.

ж/д вокзал, центральный вход

8.30

27, Вс

оп Березит-руч.Кремлёвский Ключ-п.Садовый, 15 км

Чудиновских Н.Н.

приг.поезд Екатеринбург-Егоршино, 3 вагон, отправление

8.37

27, Вс

оп 479км-ск.П.Гронского-ст.Исеть, 12 км

Худякова Г.М.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

9.06

 

СЕНТЯБРЬ

2, Сб

ст.Коуровка-кам.Уткинский-р.Шайдуриха(суп)-ст.Кузино, 19 км

Смирнов В.А.

эл-ка Екатеринбург-Кузино, 3 вагон, отправление

7.31

2, Сб

оп Н-Алексеевка-80 квартал-оп Н-Алексеевка, 15 км

Ванина Т.А.

ж/д вокзал, центральный вход

8.20

3, Вс

Праздник Песни на оз. Шарташ, 8 км

Углева К.М.

ост. «Каменные палатки»

10.00

8, Пт

ст.Северка-Соколиный кам.-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

ж/д вокзал, центральный вход

8.20

9, Сб

оп Таватуй-ЛЭП-оп Таватуй, 22 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

9.06

9, Сб

Страусиная ферма, 10 км

Зырянова В.А.

кон.ост.трам.7,14,16,17. Эльмаш

11.00

10, Вс

п.Изоплит-Жулановские пр.-ост.Высоцкого, 17 км

Чудиновских Н.Н.

автостанция Восточная авт.10, отправление

9.00

16, Сб

оп Сагра-Сагринский рудник-оп Аять, 16 км

Салосина Е.Е.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

9.06

17, Вс

ст.Коуровка-Н-Село-д.Трёка (суп), 12 км

Жданов В.П.

эл-ка Екатеринбург-Кузино, 3 вагон, отправление

7.31

17, Вс

оп Гать-оз.Песчаное-ст.Северка, 20 км

Мальцева А.А.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

9.06

20, Ср

п.Рудный-Платонов Лог-ост.Пархоменко, 13 км

Удалая З.А.

ост.Южная авт.17, отправление

10.00

22, Пт

ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

ж/д вокзал, центральный вход

8.20

23, Сб

оп Пионерская-р.Чусовая-г.Маслова (уха)-оп Флюс, 20 км

Смирнов В.А.

эл-ка Екатеринбург-Дружинино, 3 вагон, отправление

8.24

24, Вс

ст.Исеть-Малые черти-Чертово городище-ст.Исеть, 16 км

Худякова Г.М.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

9.06

30, Сб

оп Аять-ск.Утёс-оп Аять, 15 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

9.06

 


Все приличные люди при использовании материалов с этого сайта делают на него ссылку. А при перепечатке и гонорар высылают.

А вы пишите письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке

Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru